грязные скрипящие 68 маршрутки

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: автостанция

Добавлено: 2017-11-24 10:23:43

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Недавно срочно надо было в город(Одессу),и попалась наша 68маршрутка ооочень грязная: сидения в клочьях волос,в пятнах,подголовники ну очень давно не стираны,внутри садона летала пыль столбом). Так помимо этого кошмара при каждом торможении маршрутка нереально издавала тааой скрип,что приходилось закрывать уши. Это действительно было слышать не реалтьно.Товарищи,такую маршрутку уже категорически нельзя пускать .. ее надо списывать!!
Скриншоты:
Следят за проблемой:
1
Активность
Марри
Марри регистрируется. Приветствуем!
1 день назад
Александр
Александр регистрируется. Приветствуем!
2 дня назад
Vitalii
Vitalii регистрируется. Приветствуем!
10 дней назад